5581990
Звоните:  (4852) 66-23-54, 66-32-06
                              Viber–rounded +7(965) 726-32-06
                              Whatsapp–rounded +7(965) 726-23-54

Приходите:  г. Ярославль, ул. Победы, 6 

                       (Дом Моды), оф.413, оф.411

Пишите:         otvet@sunnyonline.ru

%h:%m
сегодня %d %M
Наши услуги
АКЦИИ

 

СКИДКА на ЛЮБОЙ новогодний тур 2020!!!

 

 

Тематические выходные в комплексе "Сахареж"

Тематические выходные в

ЛОК «Сахареж»

 сентябрь 2019 г.

14-15 сентября

Семейный арбузный фестиваль «САХАРный ЁЖик»

Желательно: участникам заранее продумать название команды, девиз, представление команды и выбрать капитана.

 

 Суббота

 16:00 – «Сахарный привет!»  (встреча с участниками фестиваля ,

                ( информационный блок, регистрация команд.)

  16:30 – Представление команд, визитки «Бахчеводы-любители!»

  17:00 – Игра-арбузирование  по станциям «Арбузейшен»

  18:30 – «Арбузный пикник»

                Расположение: беседка около клуба (В случае плохой погоды 

                мероприятие переносится в зал)

  • Шоу ходулистов;
  • Арбузные конкурсы;
  • Вкусный пикник (мангалы и столы предоставляются, еду и напитки отдыхающие приносят с собой);
  • Зажигательная музыка;
  • Фотозона;
  • Детская зона;
  • Выставка фоторабот участников фестиваля;
  • Мини-диско для детей «Арбузики-карапузики!»
  •  Дискотека  «Поарбузим!!!» (приветствуется дресс-код: одежда или    

           элементы одежды зеленого и красного цветов.               

                                  

Воскресенье

 11.30 – «Ярмарка арбузных развлечений»

              - конкурс рисунков на асфальте «Сахарный ёжик»,

              - семейный мастер-класс «Арбузный шедевр!»

               - конкурс стихов «Арбузные поэты».

               - танцевальная площадка «Сладкий DANCE»

   12:30-   Подведение итогов фестиваля

                Награждение победителей и участников.

 

21-22 сентября «Дорога чемпионов»

Суббота

15:00 – Осенний этап семейной олимпиады «Дорога чемпионов»

18:30 – Караоке-бой «Битва хоров»

21:00 - Дискотека «Танцевальный калейдоскоп!»

 

Воскресенье

12:00 - Фото-кросс «Туристы-приколисты!!!»

15:00 – Спортивный час «Сила. Ловкость. Быстрота.»

18:00 – Художественный фильм

21:00 - Дискотека

28-29 сентября

«Сердцем молодые!» (к Дню пожилого человека)

Суббота

16:30 -  Караоке-час «Как молоды мы были»

18:30 -  «Сердцем молодые» Конкурсно-развлекательная  программа

21:00 – Танцевальный вечер «»

 

08. 10. 2017 г.

12:00 – Фотокросс «Улыбочку!»

15:30 – Спортивный час «Бодрый день!»

18:00 – Художественный фильм

21:00 – Танцевальный вечер

 

октябрь 2019 г.

5-6 октября

«Школьный вальс » (к Дню учителя)

Суббота

15:30 -  Спортивный час «Ура! Физ-ра!»

18:30 -  Караоке-бой «Урок пения»

21:00 – Дискотека  «Открытый урок!»

 

08. 10. 2017 г.

12:00 – Фотокросс «К доске пойдет…»

16:30 – Интеллектуально-спортивная игра «Классик»

18:00 – Художественный фильм

21:00 – Танцевальный вечер

 

12-13 октября

Квест-игра «Сахарежская ночь. Легенды тёмного мира»

18.30 - Регистрация участников заезда, разбивка на команды (кинозал, клуб)

19.00 – Танцевальный «TRASH  BATTLE»  (кинозал, клуб)

20.30 – Тематическая дискотека «Ужас-party!!!»

Дресс-код: костюмы или атрибуты в стиле «HORROR (ужасы)»!

За лучший костюм – ПРИЗ!!!

23.15 – Ночная игра-квест     «Сахарежская ночь. Легенды тёмного мира»

(сбор в кинозале клуба).

ОБЯЗАТЕЛЬНО: удобная одежда и обувь по погоде  и  фонарики)

 

 Воскресенье

11.30 – Фото-кросс «Не пугайся, улыбайся!»

             Награждение победителей и команд-участников

15:30 – Спортивный час «Бодрый день!»

18:00 – Художественный фильм

21:00 – Танцевальный вечер

 

19-20 октября «Русский дух!!!»

Суббота

17:00 – Караоке-час «Эх, разгуляй!!!»

18:30 – Конкурсно-развлекательная программа «Русский дух!»

21:00 – Дискотека «Рашн пляшен»

 

Воскресенье

12:00 – Фотокросс «Вот так и жили!»

15:30 – Спортивный час «Богатырская наша сила!»

18:00 – Художественный фильм

21:00 – Танцевальный вечер

 

26-27 октября «Перезвон талантов»

Суббота

15:30 – Мастер-класс «Подарочная упаковка»

18:30 – Караоке-бой «Битва хоров!»

21:00 – Дискотека «Забойный вечерОК»

 

Воскресенье

11:30 – Ярмарка развлечений «Перезвон талантов» (мастер-класс «Цветы из конфет», танцевальный марафон , спортивно-интеллектуальная игра «Классик»)

15:30 – Спортивный час «В здоровом теле-здоровый дух!»

18:00 – Художественный фильм

21:00 – Танцевальный вечер